Можно ли поселить своих работников без уплаты турсбора?

22 марта 2019 | Рубрика: 12. Местные налоги и сборы, Новости |

Можно ли поселить своих работников без уплаты турсбора?

Согласно п. 4 Порядка предоставления услуг по временному размещению (проживанию), утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 15 марта 2006 года N 297, к услугам по временному размещению (проживанию) не относятся размещения юридическим лицом своих работников в средстве размещения, ему принадлежит . Эта мысль была озвучена ГФСУ  в ИПН от 07.03.2019 г. N 956/6/99-99-12-02-03-15/ІПК

Похожие записи:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.