Использование предприятием корпоративной карты и / или «карточки ключ к счету» для снятия наличных

30 октября 2019 | Рубрика: Новости |

Разрешено ли использование предприятием корпоративной карты и / или «карточки ключ к счету» для снятия наличных?

Согласно п. 1 раздела III Положения N 705 пользователи имеют право использовать электронные платежные средства для осуществления платежных операций в соответствии с режимами счетов, установленных нормативно-правовыми актами Национального банка и условий договора с эмитентом. Об этом подробнее

Похожие записи:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.